мицудера & мизукеши| джудаймения

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
27.09.2012. Как это удивительно - день за днем, час за часом прошло два месяца. Совсем недавно, словно вчера, создавался этот форум. Осторожно, аккуратно, маленькими шагами строилась эта ролевая. Сколько всего прошло! Приходят и уходят игроки, менялся состав модерации, были взлеты и падения - куда без этого всего каждой себя уважающей ролевой? Но, как бы там не происходило, ролевая продолжает жить! Думаю, это можно назвать нашим вторим юбилейчиком, который достоен, чтобы с ним поздравить, не так ли?
23.09.2012. Знаете что? Совсем скоро ролевой исполнится целых ДВА месяца! Думаю это довольно-таки большое достижение для ролевой, правда? Что изменилось у нас за эти дни? Много чего, но об этом потом. На форуме проводится ПЕРЕКЛИЧКА, да-да уже второй раз. Так что не медлим - отписываемся ибо цена переклички ваша роль. Дальше... Наша ролевая продолжает разыскивать ХРОМ, на днях будет добавлен еще один персонаж - не пропустите. Совсем скоро должен сменится дизайн. Надеемся, что вы еще не устали от наших постоянных сменов дизайном?
16.09.2012. На ролевой новая акция "I’m lovin' it/Вот что я люблю". И наш первый герой - Хром. Спешите)
А еще обновили конкурс "Пост недели". Голосуем! И про топ-баннер не забываем
06.09.2012. А мы так просто не сидим, а мы сделали новый дизайн! Осень, листья, учеба... Последнее не помеха - пишем посты, играем в квестах. Освободилось несколько ролей. Шанс для гостей занять любимого персонажа ;)
27.08.2012. А нашей ролевой уже месяц. МЕСЯЦ, представляете? В честь этого сменен дизайн. За него благодарим нашу милую Сюзанну.
20.08.2012. Перекличка закончена - те, кто не отписался, но захотят вернуть себе роль - отпишитесь в теме "Восстановления анкет". Продолжаем активно искать модераторов (квестоплетчика, пиарщика и ответственного за всякие там конкурсы и т.д.).
18.08.2012. Участники, администрация все понимает: лето и т.д. Но! Проявите еще кааапельку активности, будьте няшками С: Вам уже готовится первый конкурс, угу. А также, слишком мало людей отписались Лалалин в личку, о том, что у них нет квестов. Активничаем ~
15.08.2012. Сейчас администрация активно раздает ПЛЮШЕЧКИ тем, кто напишет отзыв о ролевой в топе. Так что не стесняемся, пишем и получаем медальки. Напоминаем о том, что у нас продолжается перекличка. Участники, которые еще не задействованы в квесте, просим написать в личку Лалалин. Она напишет вам квесты С:
09.08.2012. А у нас ПЕРЕКЛИЧКА. Администрация просит тех, кто собирается продолжить игру отписаться в теме с аналогичным названием с:
04.08.2012. А у нас новый дизайн. Правда чудесный? Да, сами себя хвалим! А еще спешим порадовать - у нас появился первый форумный конкурс "Лучший пост". Сегодня вечером открывается голосование, так что выбираем лучших из лучших. Спорим, вы уже знаете кому отдать голос?
31.07.2012. Как и обещали, выложили первый квест. Записаны туда все принятые игроки, так что все уже могут начинать писать первый пост. Квест будет дополняться по мере прибавления участников с: А тот, кто замедлит с ответом, будем принесен в жертву великой богине фикбука - Машуньке Блум
28.07.2012. Хо-хо, посоны, мы существуем уже чуть больше суток, но можем рассказать уже так много! В основном, про статистику. Во-первых, мы богаты на канонов: только вчера было забито аж пять штук, двое из них даже уже приняты. Хочется также заметить, что и акции пользуются успехом. И как только Боня подумала, что мы слишком бедны на "левых" неканонов как зарегистрировались и они : D Всем рады, ок.
Еще мы зарегистрировали форум в РПГ-топе, а также создали темы на LYL и YS. Вам стоит тыкать на баннеры, представленные выше, или написать какой-нибудь годный отзыв в топе.
Теперь немного о персонале. Мы рады видеть в рядах добромодераторов Сару Рассел и Хрооомушку. Одна модерирует офф-топ, другая - анкеты. Все еще остаются свободными два вакантных места. Специальной темы для набора создавать не будем, однако нам нужны пиарщик и квестовик. Если кто-то откликнется - обращайтесь в лс кому-нибудь из администрации - будем ждать! На этом свой обзор мы закончим, гости могут соблазняться и регистрироваться, пользователи - писать анкеты, принятые пользователи - договариваться насчет игры. Удачи! :з
27.07.2012. Приветствуем тебя, гость. Наша ролевая только-только создана, но уже заполнено множество подфорумов и сделано много дел. Это второй проект администрации по KHR!. С первым что-то не сложилось, но в этот раз все будет иначе. Регистрируйтесь, подавайте анкеты - в скором времени будут написаны первые квесты. С:
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

 




НОВОСТИ РОЛЕВОЙ
Только-только началась игра. Написаны первые квесты. В скором времени ожидайте обзор этих самых квестов ~
ПОСТ НЕДЕЛИ

Что?... Что произошло?... Тсуна чуть приоткрыл глаза, но ударивший в них свет не давал парню полностью раскрыть свой взор. В голове стоял какой то странный гул, уши будто бы заложило, как бывает после полета в самолете, а тело казалось подъемным. Правда, все эти странные симптомы продлились лишь пару секунд, после чего юноша как ни в чем не бывало чуть приподнялся, приняв сидячее положение. Но на самом деле волновало Саваду не столько состояние его тела, сколько местоположение. Буквально минуту назад, как казалось самому парню, он беззаботно шел себе вдоль улиц Намимори, с двумя небольшими пакетами, в которых были покупки, что попросила его сделать мама (всякие вкусности для Ламбо и И-пин, насколько понял Тсуна). Читать дальше...
ПОГОДА; ДАТА И ВРЕМЯ
ДАТА: 16 сентября 2026 года.
ВРЕМЯ И ПОГОДА:
В Японии, Намимори: 8 утра. Несмотря на то, что Намимори, своими теплыми лучами, согревает солнце - довольно прохладно. Где-то 16-18°с. Временами на небе возможно заметить белые облака. Дует холодный ветер.
В Италии: 3 часа дня. лето все никак не хочет покидать эту страну. Очень жарко, как для осени - 27-33°с. Гроза: целый день в небе видны молнии, слышны раскаты грома и льет сильный ливень. Большинство людей предпочитают не высовываться на улицу в такую погоду. Ветер.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мицудера & мизукеши| джудаймения » Флудилка


Флудилка

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Закрыта Фатима Евглевская сохранила мою семью #2  Светлая Марго  [ 1 2 3  67 ]
1999 8315 2024-04-16 23:03:39  TravisGooda
2 Закрыта Фатима Евглевская сохранила мою семью  Светлая Марго  [ 1 2 3  67 ]
2000 405780 2024-02-06 14:20:40  Система

Вы здесь » мицудера & мизукеши| джудаймения » Флудилка